banner

Старшим — почтение, уважение, любовь и забота.

30 сентября 2016 года в Сельском Доме Культуры хутора Ленина состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Праздник прошел на одном дыхании, все старались особенно показать свои умения, чем вызывали одобрение и радость приглашенных пожилых людей. Детки Воскресной школы подготовили подарки всем собравшимся гостям — открытки с поздравлениями, сделанные собственными руками. Также были продемонстрированы поделки воскресной школы на ярмарке.

К собравшимся обратился отец Константин, поздравив с праздником и призвав к почитанию старших всех участников праздника.

Также 2 октября после Воскресной Литургии воспитанники Воскресной школы «Фавор» поздравили пожилых прихожан плодами своих трудов.

С праздником, дорогие старики! Нам очень не хватает мудрого взгляда на жизнь, который есть у Вас. В нашем обществе не хватает добрых бабушек и дедушек.

Мамы и папы, будьте хорошими родителями, любите детей и воспитывайте их, тогда вы сможете стать добрыми дедушками и бабушками, которые имеют важное значение в воспитании полноценных деток.

[RoyalSlider Error] No post attachments found.