banner

День Хутора

3 сентября 2016 года состоялись торжества по случаю Дня Ленинского сельского поселения. На торжествах присутствовали: глава Ленинского сельского поселения Дьяченко Татьяна Николаевна, глава Истоминского сельского поселения Флюта Людмила Николаевна, настятель Прихода храма Преображения Господня хутора Ленина иерей Константин Гомма, директор Ленинской средней школы Савкина Татьяна Александровна, депутаты и предприниматели поселения.

За торжественной частью были награждены почетные жители, лучшие представители общественной жизни хутора. С приветственными словами к жителям обратилась глава Ленинского сельского поселения Дяченко Т.Н,, после чего с поздравлениями и благопожеланиями обратился к собравшимся иерей Константин Гомма.

Приход храма Преображения Господня получил награду и грамоту за лучшее благоустройство территории. За, что отдельно хочется поблагодарить всех прихожан, трудящихся на этом поприще, а в частности: Сердюк Анатолия Павловича, Бирюлину Татьяну, Бабарицкого Владимира.

По завершении торжественной части, состоялись масштабные народные гуляния, центром торжеств была сцена, на которой выступили все местные таланты и гости из соседних станиц и городов. Казаки угощали всех потрясающими по вкусу ухой и шулюмом, дети резвились на батуте и детских площадках, завершились торжества салютом. Дай Бог, чтобы каждый из таких праздников делал нас ближе друг ко другу и к Всевышнему!

[RoyalSlider Error] No post attachments found.