banner

В поселке Мезмай состоялся православный семейный лагерь «ДОСЕГОР»

[RoyalSlider Error] No post attachments found.

DSC_0175С 13 по 16 июля 2015 года Феодоровским приходом п.Янтарный и Преображенским приходом х.Ленина организован православный семейный лагерь в горах. Как и в прошлом году лагерь прошел в поселке Мезмай Апшеронского района Краснодарского края в живописнейшем уголке природы. Тематика лагеря в этом году была посвящена 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
В первый же вечер мы придумали название нашему лагерю — «ДОСЕГОР»: Дон, Семья, Горы (за идею благодарим Сергея). За времяIMG-20150717-WA0002пребывания в горах мы успели исходить многие маршруты: сложные, а порой даже и опасные! Однако вместе мы преодолевали все трудности, поддерживая друг друга! Мы вместе молились, вместе делали зарядку, вместе трапезничали. Каждый наш вечер заканчивался у костра, где мы общались, делали работу над ошибками, пели песни и просто грелись :) Мы смотрели фильмы, а в последний вечер общими усилиями был поставлен концерт, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие дети и родители.
О нашем лагере можно говорить долго, кто хочет, пишите в комментариях свои впечатления о нашем приключении в горах!
И, конечно, Бог даст, до новых встреч в следующем году!
P.S. Благодарим наших ответственных за питание:Татьяну и Светлану (все было очень вкусно, просто пальчики оближешь); Анатолия Павловича за вкуснейший чай из самовара! каждый день!; Наталью и Елену за то, что наша посуда всегда была в порядке;Анастасию за то, что не давала нам по утрам скучать, бегая по лагерю, выполняя роль будильника: «Доброе утро, подъем!», и заставляя нас разминать свои косточки на зарядке; матушку Наталью за общую организацию лагеря и душевный концерт, особенно за танец-экспромт